23 сентября 2019 г.
Достаточно хороший садик. Группы чистые, игрушек достаточно. Отзывчивые воспитатели и няня. Никаких поборов с родителей. Мы хоть и не часто ходили, но впечатления остались хорошие! Хочу выразить большую благодарность воспитателя ясельной группы 1 "цыпленок". Юлия Влядимировна, Юлия Геннадьевна спасибо за участие в воспитании наших деток! Отдельное спасибо няне Надежде Михайловне! Наидушевнейший человек, очень добрая с детками.
Анна
9 августа 2019 г.
Благодарим персонал яселек за заботу, вкусную еду, организацию мероприятий, приобщение ребенка к музыке. Выражаем особую благодарность замечательным и чутким воспитателям Юлии Геннадьевне, Юлии Владимировне, Надежде Михайловне, за их добросовестный труд, огромное терпение, педагогический талант и безграничную любовь к детям. Семья Шарпановых.
Надежда
8 августа 2019 г.
Выражаю свою благодарность воспитателям группы"ЦЫПЛЕНОК",Юлии Владимировне, Юлии Геннадьевне, и конечно нянечка Надежде Михайловне. Огромное ВАМ спасибо, за заботу, доброту, любовь, внимание. Стёпа Вас помнит, и вспоминает постоянно. В садик собирается к Юле, к Юле и к бабе Наде. Очень жаль с Вами расставаться. Ни дня не переживала за сына, когда он был с Вами! Спасибо что были с ним этот короткий год!!!! Желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, адекватных родителей ,понимающих детей, и удачи и терпения в Вашем нелёгком труде. СПАСИБО!!!!
8 августа 2019 г.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!Уважаемые и любимые Юлия Владимировна,Юлия Геннадьевна и Надежда Михайловна благодарна вам за тепло и заботу которую вы подарили моему сыночку!!!как жалко было с вами расставаться(((каждый раз когда прохожу мимо яслей навостваются слезы(((ваш труд безценен!!!