1 июня 2018 г.
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Зайчонок"
Лебедевой Екатерине Владимировне и Поляковой Алене Игоревне!!!!!!!Самые лучшие воспитатели. Спасибо Вам огромное за заботу, теплоту, внимание нашим детишкам. Шли со слезами каждое утро, но вы могли утешить, успокоить, и не только деток, но и мам)))))
Так же хочу выразить благодарность заведующей Мехтиевой Татьяне Викторовне.
Спасибо за все.
С уважением Пименова Татьяна.
P.S. Приношу свои извинения за неправильно написанные фамилии в отзыве, оставленном ранее.
11 января 2018 г.
Хочу выразить благодарность воспитателю ,Светлане Владимировне и няне Нине Сергеевне, средней группы. Были на новогоднем утренники все очень понравилось и оформление зала и сценарий праздника, и все кто в нем участвовал. Большое спасибо за наших детей, за любовь и доброту. Моя дочка очень любит ходить в садик, любит свою воспитательницу и нянечку.
Надежда
27 декабря 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность заведующей детского сада за перкрасное оформление музыкального зала.побывав на утреннике старшей группы, у меня остались только положительные впечатления, сразу видно огромную проделанную работу с детьми воспитателей Оксаны Александровны и Натальи Васильевны.Мой ребёнок всегда идёт с большим удовольствием в детский сад, где его встречают всегда доброжелательные воспитатели и наша замечательная няня Татьяна Никандровна , спасибо вам огромное за наших деток!
26 декабря 2017 г.
Большое спасибо нашим воспитателям Натальи Васильевне и Оксане Александровне. Сегодня 26.12.2017 г был утренник в старшей группе очень всё прошло замечательно) Очень видно работу воспитателей с нашими детками. Одним словом утренник очень понравился. Просто МОЛОДЦЫ!!!! Я ещё не раз не пожалела что мой сын ходит именно к этим Воспитателям. Большое Вам Спасибо!!!
Анастасия