11 января 2018 г.
Хочу выразить благодарность воспитателю ,Светлане Владимировне и няне Нине Сергеевне, средней группы. Были на новогоднем утренники все очень понравилось и оформление зала и сценарий праздника, и все кто в нем участвовал. Большое спасибо за наших детей, за любовь и доброту. Моя дочка очень любит ходить в садик, любит свою воспитательницу и нянечку.
Надежда
27 декабря 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность заведующей детского сада за перкрасное оформление музыкального зала.побывав на утреннике старшей группы, у меня остались только положительные впечатления, сразу видно огромную проделанную работу с детьми воспитателей Оксаны Александровны и Натальи Васильевны.Мой ребёнок всегда идёт с большим удовольствием в детский сад, где его встречают всегда доброжелательные воспитатели и наша замечательная няня Татьяна Никандровна , спасибо вам огромное за наших деток!
26 декабря 2017 г.
Большое спасибо нашим воспитателям Натальи Васильевне и Оксане Александровне. Сегодня 26.12.2017 г был утренник в старшей группе очень всё прошло замечательно) Очень видно работу воспитателей с нашими детками. Одним словом утренник очень понравился. Просто МОЛОДЦЫ!!!! Я ещё не раз не пожалела что мой сын ходит именно к этим Воспитателям. Большое Вам Спасибо!!!
Анастасия
31 октября 2017 г.
Хочу выразить огромнейшую благодарность воспитателям ясельной группы «Утёнок», Уважаемой Елене Викторовне, Светлане Евгеньевне, а так же нянечкам, Татьяне и Алёне!!! Отдала дочку в возрасте 1,8. Для моей дочки группа «Утенок» стала вторым домом, благодаря нашим любимым воспитателям, ребёнок каждый день ходил в ясли с удовольствием. Педагоги высшего класса! Очень трепетный, заботливый подход к каждому ребёнку, много занимались, развивались и многому научили наших деток! Всегда встречали и провожали с тёплом и улыбкой. Готовили деток к утренникам, проводили праздники и чаепитие. За каждого ребёнка могли ответь на любой поставленный вопрос родителем. Очень довольны остались, жалко что побыли только с ними годик, и перевели нас в садик, но там нам к счастью тоже все нравится, и так же о воспитателях Ольги Вячеславовне и Ольге Сергеевне только лучшие отзывы.
Яна