3 сентября 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность от семьи Купоросовых воспитателям группы 01 "Цыпленок" - Юлии Геннадьевне, Анне Анатольевне и Надежде Михайловне за нелегкий труд и участие в воспитании моей дочери. Мы ходили в ясли всего год, но за это время Алёна научилась всему(освоили горшок, научилась есть и одеваться сама) хотя пришли практически без навыков ухода за собой.
Очень приятно было слушать от ребенка чем она занималась в саду)
Наша бабушка сначала даже немного ревновала Алёну к загадочной "бабе Наде"
Мария
12 августа 2020 г.
Добрый день. Мой ребёнок ходил в группу 3,, Зайчата,, сейчас ходят племянники.Хочется выразить огромную благодарность воспитателям, особенно Ольге Вячеславовне. Добрый, отзывчивый, внимательный, заботливый человек, детки в группу идут с огромным удовольствием. Занятия всегда на высшем уровне. Очень благодарна и признательна за такое отношение к нашим малышам! Всем советую выбрать группу 3 и попасть к ней.
Екатерина
11 июня 2020 г.
Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям Юлии Геннадьевне, Анне Анатольевне и Надежде Михайловне! Это лучшие воспитатели! Ребенок с удовольствием ходит в сад! Все начиналось со слезами, но очень быстро полюбил наших любимых воспитателей! Я всегда спокойна когда Кирилл Сидоров в саду, потому что знаю, он в очень надежных руках! Сытый, комфортно одетый и при деле! За год выучили очень много стихов, научили держать ложку!!! это была наша проблема! Научился одеваться правильно и самостоятельно!
Появились друзья!!! И когда я спрашиваю ребенка, кто у него друзья в садике, он всегда начинает с Юли, Ани и бабы Нади))) и потом перечисляет ребяток!

Спасибо дорогие воспитатели за заботу и тепло! Вы лучшие друзья наших деток!
Скоро во взрослый садик, но нам очень не хочется от вас уходить(((

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!! Ясли № 98, Группа 1 "Цыпленок"

P.S. Отдельное спасибо повару, к сожалению не помню как зовут, но она там одна готовит лучше всех! Думаю кто знает, тот поймет!
Юлия Сидорова
1 апреля 2020 г.
Выбираю Детский сад. Зашла посмотреть отзывы. Руководство! А то , что последние отзывы один и тот же воспитатель сам про себя строчит, ни кому не кажется странным???
Вера