2 марта 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю ясельной группы Гришечкиной Татьяне Владимировне,
отметить ее высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. За короткий промежуток времени (2018-2019) Татьяна Владимировна смогла сделать из нашего ребёнка полноценную личность, активного участника детского коллектива, в садик наша дочка, после яслей, пошла полностью адаптированная и самостоятельная, я считаю что огромная заслуга в этом именно воспитателей ясельной группы.Татьяна Владимировна Воспитатель с большой буквы с огромным опытом в сфере воспитания малышей, всегда готова прийти на помощь и ответить на любые наши вопросы в плане воспитания ребёнка. В каждого ребёнка она вкладывает частичку своей души, всегда на связи в любое время суток! В наше время таких добросовестных, отзывчивых и человечных воспитателей с огромным опытом - большая редкость!!!
Наталия
1 марта 2020 г.
Семья Перетятько выражает огромную благодарность воспитателю ясельной группы Гришиной Татьяне Владимировна за её профессионализм и любовь к деткам. Очень переживали за своего младшего сыночка, когда он пошёл в садик. Благодаря чуткому отношению Татьяны Владимировны этот переод прошёл для нас спокойной без слёз. Для всех мам это очень важно. Думаю это главный показать того, что ребенку нравится ходить в садик.
Перетятько Иван. Посещение 2017-2018
1 марта 2020 г.
Выражаем огромную благодарность воспитателям ясельной группы. А особенно хочется выделить Гришину Татьяну Владимировну. Воспитатель от Бога. Спасибо вам дорогая наша Татьяна Владимировна, за ваш труд, терпение, любовь и внимание к нашим деткам. Посещали ясли всего лишь год, но за этот год Татьяна Владимировна стала нам родной. Ещё раз спасибо за ваш не лёгкий труд!!!
Мама: Сучкова Наталья, сын: Сучков Иван. 2017-2018гг посещения.
1 марта 2020 г.
Выражаем огромную благодарность воспитателю МБДОУ 98"Ладушки " Гришиной Татьяне Владимировна!!
Уважаемая Татьяна Владимировна!!
С особой теплотой и сердечностью выражаем Вам искреннюю признательность и уважение за Ваш педагогический талант, за Вашу заботу, ласку и любовь!!! За индивидуальный подход, внимательность и бережное отношение к каждому ребёнку - отдельное Вам спасибо! Ежедневно мы наблюдали результаты Вашего благородного труда, и не устаем восхищаться насколько профессионально Вы умеете определить способность каждого ребёнка и развить их!! Благодаря Вам дети научились многому!! Побольше бы таких хороших воспитателей!!
Родители Коломенской Софьи!! 4гуппа солнышко 2017-18год