9 августа 2019 г.
Благодарим персонал яселек за заботу, вкусную еду, организацию мероприятий, приобщение ребенка к музыке. Выражаем особую благодарность замечательным и чутким воспитателям Юлии Геннадьевне, Юлии Владимировне, Надежде Михайловне, за их добросовестный труд, огромное терпение, педагогический талант и безграничную любовь к детям. Семья Шарпановых.
Надежда
8 августа 2019 г.
Выражаю свою благодарность воспитателям группы"ЦЫПЛЕНОК",Юлии Владимировне, Юлии Геннадьевне, и конечно нянечка Надежде Михайловне. Огромное ВАМ спасибо, за заботу, доброту, любовь, внимание. Стёпа Вас помнит, и вспоминает постоянно. В садик собирается к Юле, к Юле и к бабе Наде. Очень жаль с Вами расставаться. Ни дня не переживала за сына, когда он был с Вами! Спасибо что были с ним этот короткий год!!!! Желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, адекватных родителей ,понимающих детей, и удачи и терпения в Вашем нелёгком труде. СПАСИБО!!!!
8 августа 2019 г.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!Уважаемые и любимые Юлия Владимировна,Юлия Геннадьевна и Надежда Михайловна благодарна вам за тепло и заботу которую вы подарили моему сыночку!!!как жалко было с вами расставаться(((каждый раз когда прохожу мимо яслей навостваются слезы(((ваш труд безценен!!!
1 августа 2019 г.
Хотим сказать огромное спасибо первым в жизни нашего сына воспитателям группы "Зайчонок" Екатерине Владимировне и Ольге Вячеславовне.Благодаря Вам наш сын не пролил ни одной слезинки,привыкая к яслям.Всегда с большим удовольствием приходил в группу и часто не хотел уходить.Я думаю- это показатель профессионализма воспитателей,умеющих хорошо ладить и увлекать деток.Мы очень рады и довольны,что попали именно к Вам. Большое спасибо Алене. Всегда веселая,с улыбкой встречает детей.Очень жаль было с Вами со всеми расставаться.И благодаря Вам наш ребенок без проблем сейчас ходит в младшую группу. Спасибо за ваш труд,любовь к детям и терпение.С огромной благодарностью семья Орловых.