1 августа 2019 г.
В предыдущем своем отзыве неверно указала отчество нашей нянечки. Группа "Зайчонок" нянечка Алена Николаевна. Прошу прошение и ещё раз СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД!
Семья Тананаевых.
Оксана
31 июля 2019 г.
С большим удовольствием выражаю благодарность самым лучшим воспитателям группы "Зайчонок" Ольге Вячеславовне, Екатерине Владимировне и Алёне Игоревне. Мы начинали ходить тяжело - слезы у ребенка были каждое утро при входе в садик, наши дорогие воспитатели могли всегда отвлечь и успокоить (причем и маму тоже)), и мой сын так быстро адаптировался и с удовольствием стал ходить в ясельки и это объяснимо - наши воспитатели отзывчивые, добрые, терпеливые, ни разу не слышала, чтобы они повышали голос, к каждому ребенку смогли найти подход, а сколько интересных и увлекающих занятий и мероприятий они проводили с детками!!! Благодаря им наши малыши стали самостоятельными, научились говорить, а мы благодаря присланным фото и видео могли наблюдать за жизнью деток. С огромным сожалением приходится уходить от вас! Низкий ВАМ поклон за ваш ТРУД, здоровья, терпения, послушных детишек.
Отдельная благодарность заведующей дет.садом Татьяне Викторовне.
Ваш садик "Ладушки" - номер 1 !!!
С уважением и огромной благодарностью, семья Вяткины.
31 июля 2019 г.
С привеликим удовольствием отходили этот год в эти ясельки, в группу "Зайчата"! Ребенок у меня сложный, плохо воспринимает и подпускает к себе чужих людей, общий язык с воспитателями Екатериной Владимировной и Ольгой Вячеславовной нашла быстро! Воспитание дало видимые результаты, дочь начала разговаривать, сама одевается, кушает, пьет из кружки, самое главное очень быстро отказалась от памперсов и приучилась к горшку!!!! Моя Юля всегда с удовольствием собиралась и шла в садик, ведь там было весело и увлекательно, наши воспитатели не давали им скучать, Ольга Вячеславовна прислала фото праздников, прогулок, так что родители могли хоть немного наблюдать за их жизнью в саду!) )) Очень благодарна воспитателям за их любовь к деткам, за терпение, за внимание, за опеку, пока мама с папой на работе, это великий труд столько малышей воспитать и многому научить!!! Успехов в Работе Вам, любимые наши воспитатели, здоровых и послушных ребятишек!!!!
Екатерина
31 июля 2019 г.
Пошли в данные ясельки по рекомендации и не пожалели! Хочу выразить огромнейшую благодарность нашим воспитателям группы "Зайчонок", а именно Семенычевой Ольге Викторовне и Екатерине Владимировне! А так же нянечке Алене Игоревне! Милана (наша дочка) многому научилась благодаря именно ВАМ! Воспитатели хорошие, адекватные) Всегда все на связи, идут на встречу. Что не мало важно- занимаются с нашими детьми! Заведующая Татьяна Викторовна тоже оставила очень хорошее впечатление. Никаких поборов нет. Мы очень довольны и ребенок ходит с удовольствием. Очень не хочется от них уходить.
С большим уважением к Вам и вашему делу семья Тананаевых.
Оксана