1 февраля 2019 г.
Выражаем благодарность всему персоналу детского сада от выпускников 2018 года , а в частности : заведующей Татьяне Викторовне , воспитателю Наталье Борисовне, няне Нине Львовне, повару Татьяне Евгеньевне, методисту Татьяне Борисовне и медсестре Ольге Васильевне . Спасибо за ваш нелёгкий труд и доброе сердце , благодаря Вам мы не переживая за наших детей оставляли их и шли на работу, зная что наши дети в надежных и добрых руках . Желаем вам удачи и здоровья! Родители выпускной группы 2018 г.: Гросу, Угольникова, Козлова , Андрейчук, Серегина и т.д. Вы всегда останетесь в наших сердцах!
15 января 2019 г.
Выражаю свое уважение и благодарность, воспитателям группы *Цыпленок* Евгении Дмитриевне, Юлии Владимировне и конечно нянечке Надежде Михайловне(сын досих пор называет баба Надя), огромное вам спасибо за вклад в воспитание сыночка Дани, чуткие, ответственные,внимательные.Так же хочу поблагодарить заведующуют Татьяну Викторовну, человек компетентный в любом вопросе, добросовестная, отзывчивая.Очень жаль было переводить сына в другой садик, остались только приятные воспоминания!!! Ещё раз спасибо за все!!!
22 ноября 2018 г.
Хочу сказать огромное спасибо воспитателю Юлии Владимировне и нянечке Надежде Михайловне( группа циплёнок) за ваш нелёгкий труд, вы очень многое вложили в наших деток, сын до сих пор вспоминает вас добрым словом! Я со спокойным сердцем водила его в садик, так как знала, что он в хороших и добрых руках, он очень вас любил, это для нас родителей очень важно, хорошо ребёнку, спокойны родители!!! Очень жалко что мы от вас уходим((
Вам в свою очередь хочу пожелать послушных малышей, и понимающих и отзывчивых родителей!!!
Ещё раз спасибо!!!
Марина
10 августа 2018 г.
Хочу извиниться перед няней группы "Цыпленок" Надеждой Михайловной. Видимо,была на эмоциях и назвала ее Надеждой Константиновной... Детишки всегда будут помнить Вас,как добрую и справедливую бабу Надю! Всего Вам самого наилучшего!
Еще раз извините.