9 августа 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Цыпленок" Юлии Владимировне и Евгении Дмитриевне, няне Надежде Константиновна за их профессионализм, тепло, заботу и доброту к нашим деткам! Всегда приветливы и находят подход к каждому ребенку! Благодаря воспитателям и няне, дети многому научились!
СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!
5 августа 2018 г.
Хочу поблагодарить наших дорогих воспииателей первой младшей группы это :Юлию Владимировну и нянечку Надежду Михайловну, и Евгению Дмитриевну)
Спасибо Вам огромное за воспитание наших деток за доброту, понимание, терпение, любовь и хорошее отношение. Очень жалко с вами расставаться, но вы всегда останетесь в наших сердцах.
Анастасия
30 июля 2018 г.
Хочу выразить огромнейшую благодарность воспитателям группы «Зайчонок» Алёне Игоревне и Екатерине Владимировне!!! Самые настоящие воспитатели из всех кого я встречала.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. Спасибо Вам огромное!
Марина
1 июня 2018 г.
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Зайчонок"
Лебедевой Екатерине Владимировне и Поляковой Алене Игоревне!!!!!!!Самые лучшие воспитатели. Спасибо Вам огромное за заботу, теплоту, внимание нашим детишкам. Шли со слезами каждое утро, но вы могли утешить, успокоить, и не только деток, но и мам)))))
Так же хочу выразить благодарность заведующей Мехтиевой Татьяне Викторовне.
Спасибо за все.
С уважением Пименова Татьяна.
P.S. Приношу свои извинения за неправильно написанные фамилии в отзыве, оставленном ранее.