Структура и органы управления образовательной организацией

Управление ДОО осуществляется в соответствии с Уставом МБДОУ «Детский сад № 98 «Ладушки» и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и самоуправления.

В дошкольном образовательном учреждении реализуется возможность участия в управлении образовательным Учреждением всех участников образовательного процесса.

В соответствии с Уставом   общественная структура управления представлена:

- Общим собранием  Учреждения (Положение об Общем собрании Учреждения)

- Педагогическим советом  (Положение о Педагогическом совете);

- Советом родителей (Положение о Совете родителей).

Структурных подразделений МБДОУ «Детский сад № 98 «Ладушки» не имеет.

Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений: руководителей структурных подразделений - нет.

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления): структурных подразделений нет.

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов): адресов официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений - нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты): адресов электронной почты структурных подразделений - нет.

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов (при наличии структурных подразделений (органов управления): Положений о структурных подразделениях с приложением указанных положений - нет.

У организации нет филиалов

Представительства